24.01
17:47

6 демонов в отношениях, от которых магия не спасет: почему умирает любовь?



Большинство людей хотят быть счастливыми и очень многие связывают счастье с отношениями. Стоит ли идти к магу за любовью, или делать приворот самостоятельно в домашних условиях? Эта статья прояснит вопрос: когда приворот не сработает?


Первый демон, разрушающий вашу любовь: Безденежье

"Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети, по мне и бедность не беда, не будь любви на свете". Хочется всего и сразу, но это не всегда возможно.

Другая довушка безденежья - поиск пары по кошельку, а не по сердцу.


Второй демон, разрушающий вашу любовь: Безответственность

Девушка хочет чувствовать себя уверенно рядом с любим. Но если парень ведет себя как школьник, болтше времени проводит с друзьями, чем с подругой. Не прекращает общения с другими девушками. Продолжает заходить в свои аккаунты на ресурспх знакомств. Дает понять подруге, что не готов пока к серьезным отношениям. Скорее всего, отношения обречены.

Как и в случае, когда несерьезно ведет себя в отношениях девушка. Встречается с поклонниками. Ходит с подругами по клубам. Не обращает внимания на то, что ее молодой человек страдает от невнимания.


Третий демон, разрушающий вашу любовь: Измена

Измена партнера, в браке или в отношениях, это удар такой силы, что скорее всегпара распадется. Можно обманывать себя, партнера, что измена прощена. Однако, на самом деле, трещина в отношениях никуда не девается годами. Измена рождает глубокое недоверие


Четвертый демон, разрушаюший вашу любовь: Недоверие

Недоверие в отношениях не оставляет надежды на крепость пары. Причем как обоснованное, в случае измены, так и от необоснованных подозрений. Ревность, несправедливая и безосновательная, рождает обиду


Пятый демон, разрушаюший вашу любовь: Обида

Их можно копить, не высказывать, держать в себе свои обиды долго. Но рано или поздно, все вырывается наружу, зачастую в какой-то поступок в отместку. Резкие, обидные слова, вызревают и затем выливаются на партнера, как кислота. И отношения разваливается, потому что поселяется необратимое непонимание.


Шестой демон, разрушающий вашу любовь: Непонимание

Корень многих проблем в отношениях в этом. Люди не умеют и не хотят говорить друг с другом. Нет желания послушать и понять партнера. И нет уверенности, что партнер поймет тебя.

Так же, от неумения прийти к общему знаменателю, в парах возникают проблемы в интимной сфере.


Седьмой демон, разрушающий вашу любовь: Равнодушие

Пожалуй, равнодушие человека - единственное из 7 препятствий, где иногда помощь мага может быть эффективной. С одного приворота равнодушие не превратить в любовь, но сочетая обряды магии и заговоры с грамотным поведением, вектор отношений возможно повернуть к желаемому и построить удачные отношения.


Берегите свою любовь!

Источник: https://privoroti.com/
6 демонов в отношениях, от которых магия не спасет: почему умирает любовь?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


bestallorder x2


Зачем выбирать из лучшего -----> если есть идеальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________________________ Скайп - Jagauar777 _____________________________ bestallorder@gmail.com _____________________________ Вывод сайтов в ТОП 10 дешево!!! UNIKVSERU


Друзья


Найти друзей