22.03
19:48

Профессиональные курсы массажа с сертификатом в академии «ГРАНТ»



Каждый человек имеет право на саморазвитие, и при верном выборе направления можно получить не только массу положительных эмоций, но и значительно увеличить свой заработок. В связи с этим, в последнее время достаточно актуальным является обучение массажу.

После прохождения профессиональных курсов каждый сможет начать свою собственную карьеру за счет получения всех необходимых навыков, которые будут основой для дальнейшего развития. В академию «ГРАНТ» могут обращаться как новички, так и действующие массажисты, чтобы узнать некоторые тонкости или освоить новые методики.


Услуги академии

В процессе курсов можно изучить теоретический материал как очно, так и дистанционно, с уделением особого внимания практике. Только так можно отработать все приемы на моделях и по окончании обучения уже быть готовым к практике. Курсы предлагают всем желающим обучиться следующим видам массажа:

• Классический. Он принесет клиенту массу позитивных эмоций и окажет общее оздоравливающее действие на организм.
• Детский массаж позволяет малышам активно развиваться и улучшает здоровье.
• Антицеллюлитный поможет избавиться от лишнего веса.
• Косметический направлен на улучшение состояния кожи и внешнего вида.
• Гуаша представляет собой древнюю китайскую методику с применением специальных скребок.
• Стоун – это массаж с помощью камней. Их разогревающее и охлаждающее действие позволяет получить максимум расслабления.
• Ароматерапевтический включает в себя использование ароматических масел, положительно воздействующих на организм.

Во время курсов можно научиться всем техникам, изучить основы санитарии, а также познакомиться с анатомией и физиологией человека. Таким образом, если вас интересует обучение массажу без мед образования, то здесь https://grantpro.ru/ вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества академии

Пройти курсы в академии может любой желающий, даже при отсутствии медицинского образования. Более того, в дальнейшем академия поможет с трудоустройством. После окончания обучения выдается сертификат, с которым специалист имеет право на практическую деятельность.

Стоимость занятий доступна абсолютно каждому, но при возникновении каких-либо материальных сложностей академия может предложить рассрочку. Основная задача центра заключается в том, чтобы подготовить массажистов, которые не только знают теорию, но и отработали практику и готовы приступить к делу. Поэтому, если вы хотите пройти дистанционное обучение массажу, то смело обращайтесь в эту академию, и вы не пожалеете!

Профессиональные курсы массажа с сертификатом в академии «ГРАНТ»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


bestallorder x2


Зачем выбирать из лучшего -----> если есть идеальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________________________ Скайп - Jagauar777 _____________________________ bestallorder@gmail.com _____________________________ Вывод сайтов в ТОП 10 дешево!!! UNIKVSERU


Друзья


Найти друзей