08.06
10:55

Автострахование ОСАГО. Рассчитать и купить ОСАГО онлайн

Автострахование ОСАГО. Рассчитать и купить ОСАГО онлайн




Полис ОСАГО, представляет собой несколько видов страхования, которые предполагают обязательство страховщика по выплатам полностью или частично компенсирующим урон, причиненный средству передвижения. Страхованию подлежат все зарегистрированные транспортные средства.

Если Вам требуется купить осаго онлайн, то самые выгодные для Вас условия могут предложить наши специалисты. Здесь Вас проконсультируют, подберут оптимальный страховой пакет и помогут оформить осаго онлайн. Работая с официальными представителями лучших страховых компаний, Вы можете быть уверены в полной и своевременной выплате поврежденного т.с., согласно договору.

Появились вопросы по автострахованию осаго онлайн?
В пару кликов заполните форму связи, на указанном выше сайте, и специалисты компании напишут на Вашу почту или перезвонят по указанному телефону.

Какие виды страхования можно заказать у нас?

Есть два вида страхования транспорта:

1. Каско.

Такому виду страхования подлежит автомашина с комплектацией завода- изготовителя. К страхователям относятся организации и частные лица. Организации страхуют автомобили, которые находятся на балансе, взятые в аренду, лизинг, а частные лица страхуют свои автомобили.





Этот вид страхования делится на два подвида:

1) Частичное каско - включает в себя риски, связанные со всеми видами причиненного ущерба;

2) Полное каско - кроме вышеописанного, включает в себя и угон.

Ущерб возмещается в двух формах:

· Дается денежная компенсация.

· Оплачивается ремонт.

2. Осаго.

Относится к обязательному страхованию автомобиля. Объектом считаются имущественные интересы, связанные с причинением вреда жизнедеятельности людей при применении транспорта. При наступлении страхового случая, страховщик возмещает ущерб в размере четырехсот тысяч рублей.



Лучше вовремя застраховать машину и если что случится, то получить компенсацию. Для этих целей мы предлагаем оформить полис осаго онлайн на нашем сайте



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


bestallorder x2


Зачем выбирать из лучшего -----> если есть идеальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________________________ Скайп - Jagauar777 _____________________________ bestallorder@gmail.com _____________________________ Вывод сайтов в ТОП 10 дешево!!! UNIKVSERU


Друзья


Найти друзей