23.01
11:55

Быстрое и качественное восстановление старого паркета: циклевка пола




Когда в доме паркет, то пол выглядит красиво и современно. Доски из дерева выкладываются в виде различных форм. Если паркет очень старый, то можно его обновить, чтоб он прослужит намного дольше. Для того используется такой способ, как циклевка. Привести в порядок паркет можно без ремонтных работ. Достаточно лишь будет вызвать профи, дабы они смогли сделать качественную процедуру. Можно заказать покрытие лаком и циклевку паркета по доступной цене в г. Москве перейдя на источник https://ciklevka-parketa-cena.ru/ciklevka-starogo-parketa/


Когда делается циклевка паркета


При циклевке паркета осуцествляется снятие легкого слоя, и потом делается покрытие специальным материалом. Процедура проводится лишь только для деревянных полов. Часть покрытия убирается специальными приспособлениями. В итоге поверхность станет очень красивой, однородной и гладкой. Циклевать паркет надо очень аккуратно.

Процедура делается в таких случаях:

1. Поверхность паркета была изношена, там трещины, царапины. Это возникнуть может из-за того, что частенько передвигалась мебель в комнатах. Если были обнаружены такие повреждения, то надо делать циклевку паркета. Реставрация помогает убрать все дефекты с помощью скребков.
2. Возникают какие-то необычные звуки, когда человек наступает на паркет.
3. Разгладить и выровнять поверхность, дабы она выглядела как новенькая.

Оказывается, что циклевку не всегда разрешается проводить. Бывают такие ситуации, когда нет возможности восстановить паркет. В том случае советуется полностью поменять покрытие, чтобы пол смотрелся современно и очень красиво.


Как верно ухаживать за циклеванным паркетом?


Если же правильно ухаживать за покрытием после процедуры, то оно будет служить долгое время. В комнате должен быть необходимый уровень влажности. Возможно поставить спец устройство для увлажнения воздуха. Это предотвратить поможет скрип пола и высыхания дерева. Следует следить за тем, дабы на поверхность не попадал песок с улицы. Этого можно избежать, если постелить при входе коврик.

Рекомендуется избегать попадания солнечных лучей на поверхность. Лучше всего плотно закрывать окна, повесив на них жалюзи. Для того чтоб не было различных царапин от ножек мебели, потребуется их обить снизу войлоком. Пол нужно убирать только лишь влажным способом своими руками. Специалисты фирмы сделают профессиональную циклевку старого паркета.


Быстрое и качественное восстановление старого паркета: циклевка пола


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


bestallorder x2


Зачем выбирать из лучшего -----> если есть идеальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________________________ Скайп - Jagauar777 _____________________________ bestallorder@gmail.com _____________________________ Вывод сайтов в ТОП 10 дешево!!! UNIKVSERU


Друзья


Найти друзей