19.07
11:56

Статьи из форумов/блогов/дневников/заметок/соц.сетей/каталогов статей комплексное статейное продвижение





Исчерпывающее предложение: комплексное продвижение сайта статьями от профессионалов: статьи из форумов/блогов/дневников/заметок/соц.сетей/каталогов статей

Грамотный подход к каждому проекту:

1. Подбираем оптимальные ключевые слова/внутренние страницы для продвижения;
2. Пишем статью 2500+ символов;
3. Размножаем на 300 уникальных вариантов (100% по текст ру
каждый);
4. Выбираем тематические изображения;
5. Размещаем статьи на ЛУЧШИХ 200+ статейных площадках: форумы, блоги, топики, дневники, заметки, профиля, каталоги статей.

Для данного продвижения собраны самые ТОПовые ресурсы, на которых будут размещены Ваши статьи с 1-4 картиками, анкор/безанкор ссылками, уникальными заголовками/подзаголовками/подпунктами.

При этом Вы полностью можете быть уверены в безопасности данного статейного продвижения: на четверть доноров ссылки специально проставляются в ноиндекс/нофолоу, счасти ресурсов ссылка будет через редирикт, %анкор/безанкор 30к70, с разбавлением "тут", "здесь", "источник"… + НИКАКОГО насильного "заталкивания" статей в индекс - только естественная индексация, а учитывая, что разные статьи индексируются по разному (от пары дней до нескольких месяцев), все будет выглядеть МАКСИМАЛЬНО ЕСТЕСТВЕННО для поисковых систем!

И цена за весь статейный комплекс всего 29$

Опыт работы в данной сфере 10 лет

Статьи из форумов/блогов/дневников/заметок/соц.сетей/каталогов статей комплексное статейное продвижение


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


bestallorder x2


Зачем выбирать из лучшего -----> если есть идеальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _____________________________ Скайп - Jagauar777 _____________________________ bestallorder@gmail.com _____________________________ Вывод сайтов в ТОП 10 дешево!!! UNIKVSERU


Друзья


Найти друзей